Conoce los jovenes para chicos entre 12 y 18 años

Podés seleccionar y filtrar sólo lo que te interesa

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Piscina Libre
De 12 a 17 años
08:00
09:30
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
08:00
09:30
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
08:00
09:30
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
08:00
09:30
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
08:00
09:30
Pileta 1
09:00
Piscina Libre
De 12 a 17 años
09:00
20:00
Pileta 1

Patín
14 años en adelante
11:00
12:00
Gimnasio 3

Fútbol
Sub 14
14:00
15:30
Gim 4

Fútbol
Sub 16
15:30
17:00
Gim 4
Piscina Libre
De 12 a 17 años
09:00
13:00
Pileta 1
10:00
Musculación
De 12 a 14 años
10:00
11:00
Sala
Musculación
De 12 a 14 años
10:00
11:00
Sala
Musculación
De 12 a 14 años
10:00
11:00
Sala
Musculación
De 12 a 14 años
10:00
11:00
Sala
Musculación
De 12 a 14 años
10:00
11:00
Sala
11:00
Piscina Libre
De 12 a 17 años
11:30
14:00
Pileta 1
Hidrogimnasia
Femenino - 12 a 17 años
11:30
12:15
Pileta 2
Hidrogimnasia
Femenino - 12 a 17 años
11:30
12:15
Pileta 2
Piscina Libre
De 12 a 17 años
11:30
14:00
Pileta 1
12:00
13:00
14:00
Piscina Libre
De 12 a 14 años
14:15
15:30
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
14:15
15:30
Pileta 1
15:00
16:00
Tenis
De 12 a 14 años
16:00
17:00
Canchas de Tenis
Volley
De 12 a 14 años
16:00
16:45
Gim 3

Volley
De 15 a 17 años
16:45
17:30
Gim 3

Fútbol
de 15 a 17 años
16:45
17:45
Gim 4

Aero Baile
Femenino - 12 a 17 años
17:00
17:45
Gim2

Musculación
De 12 a 14 años
17:00
18:00
Sala

Piscina Libre
De 12 a 17 años
17:00
18:30
Pileta 1

TrainingBox
Gimnasio 7
17:30
18:30
9 a 14 años Mixto

Basket
Varones de 12 a 14 años
18:30
19:30
Gim 3

Natación
De 12 a 17 años
18:40
19:20
Pileta 1

Basket
Femenino Sub -16
19:00
20:00
Gim 1

Basket
Varones de 15 a 17 años
19:30
20:30
Gim 3

Tenis
De 12 a 14 años
19:30
20:30
Canchas de Tenis

Natación
De 12 a 17 años
19:40
20:20
Pileta 1
Tenis
De 12 a 14 años
16:00
17:00
Canchas de Tenis
Volley
De 12 a 14 años
16:00
16:45
Gim 3

Volley
De 15 a 17 años
16:45
17:30
Gim 3

Fútbol
de 15 a 17 años
16:45
17:45
Gim 4

Aero Baile
Femenino - 12 a 17 años
17:00
17:45
Gim2

Musculación
De 12 a 14 años
17:00
18:00
Sala

Piscina Libre
De 12 a 17 años
17:00
18:30
Pileta 1

TrainingBox
Gimnasio 7
17:30
18:30
9 a 14 años Mixto

Basket
Varones de 12 a 14 años
18:30
19:30
Gim 3

Natación
De 12 a 17 años
18:40
19:20
Pileta 1

Basket
Varones de 15 a 17 años
19:30
20:30
Gim 3

Tenis
De 12 a 14 años
19:30
20:30
Canchas de Tenis

Natación
De 12 a 17 años
19:40
20:20
Pileta 1
Tenis
De 12 a 14 años
16:00
17:00
Canchas de Tenis
17:00
Musculación
De 12 a 14 años
17:00
18:00
Sala

Piscina Libre
De 12 a 17 años
17:00
18:00
Pileta 1

Ciclismo Virtual
De 12 a 17 años
17:20
18:00
Sala de Ciclismo

Tenis
De 15 a 17 años
17:30
18:30
Canchas de Tenis

Fútbol
de 12 a 14 años
18:00
19:30
Gim 4

Gimnasia
Varones de 12 a 14 años
18:00
19:30
Gim 4

Ciclismo Virtual
Mayores de 15 años
18:30
19:20
Sala de Ciclismo

Artística
de 12 a 14 años Artística 1
18:30
19:30
Gim 5 y 6

Karate
De 10 a 14 años
18:30
19:30
Gim 2

Natación
De 12 a 14 años
18:50
19:30
Pileta 1

Basket
Femenino Sub -13
19:00
20:00
Gim 1

Artística
de 12 a 14 años Plantel
19:00
20:30
Gim 5 y 6

Karate
De 15 a 17 años
19:30
20:30
Gim6

Natación
De 12 a 17 años
19:50
20:30
Pileta 1
Musculación
De 12 a 14 años
17:00
18:00
Sala

Piscina Libre
De 12 a 17 años
17:00
18:00
Pileta 1

Ciclismo Virtual
De 12 a 17 años
17:20
18:00
Sala de Ciclismo

Tenis
De 15 a 17 años
17:30
18:30
Canchas de Tenis

Fútbol
de 12 a 14 años
18:00
19:30
Gim 4

Gimnasia
Varones de 12 a 14 años
18:00
19:30
Gim 4

Ciclismo Virtual
Mayores de 15 años
18:30
19:20
Sala de Ciclismo

Artística
de 12 a 14 años Artística 1
18:30
19:30
Gim 5 y 6

Karate
De 10 a 14 años
18:30
19:30
Gim 2

Natación
De 12 a 14 años
18:50
19:30
Pileta 1

Artística
de 12 a 14 años Plantel
19:00
20:30
Gim 5 y 6

Karate
De 15 a 17 años
19:30
20:30
Gim 6

Natación
De 12 a 17 años
19:50
20:30
Pileta 1
Musculación
De 12 a 14 años
17:00
18:00
Sala

Piscina Libre
De 12 a 17 años
17:00
18:00
Pileta 1

Ciclismo Virtual
De 12 a 17 años
17:20
18:00
Sala de Ciclismo

Tenis
De 15 a 17 años
17:30
18:30
Canchas de Tenis

Fútbol
de 12 a 14 años
18:00
19:30
Gim 4

Gimnasia
Varones de 12 a 14 años
18:00
19:30
Gim 4

Ciclismo Virtual
Mayores de 15 años
18:30
19:20
Sala de Ciclismo

Artística
de 12 a 14 años Artística 1
18:30
19:30
Gim 5 y 6

Karate
De 10 a 14 años
18:30
19:30
Gim 2

Natación
De 12 a 14 años
18:50
19:30
Pileta 1

Basket
Femenino Sub -13
19:00
20:00
Gim 1

Basket
Femenino Sub -16
19:00
20:00
Gim 1

Artística
de 12 a 14 años Plantel
19:00
20:30
Gim 5 y 6

Karate
De 15 a 17 años
19:30
20:30
Gim 6

Natación
De 12 a 17 años
19:50
20:30
Pileta 1
18:00
19:00
20:00

Lunes

  • Piscina Libre
    08:00 - 09:30
  • Musculación
    10:00 - 11:00
  • Piscina Libre
    11:30 - 14:00
  • Tenis
    16:00 - 17:00
  • Musculación
    17:00 - 18:00
  • Piscina Libre
    17:00 - 18:00
  • Ciclismo Virtual
    17:20 - 18:00
  • Tenis
    17:30 - 18:30
  • Fútbol
    18:00 - 19:30
  • Gimnasia
    18:00 - 19:30
  • Ciclismo Virtual
    18:30 - 19:20
  • Artística
    18:30 - 19:30
  • Karate
    18:30 - 19:30
  • 18:50 - 19:30
  • Basket
    19:00 - 20:00
  • Artística
    19:00 - 20:30
  • Karate
    19:30 - 20:30
  • 19:50 - 20:30

Martes

  • Piscina Libre
    08:00 - 09:30
  • Musculación
    10:00 - 11:00
  • Hidrogimnasia
    11:30 - 12:15
  • Piscina Libre
    14:15 - 15:30
  • Volley
    16:00 - 16:45
  • Volley
    16:45 - 17:30
  • Fútbol
    16:45 - 17:45
  • Aero Baile
    17:00 - 17:45
  • Musculación
    17:00 - 18:00
  • Piscina Libre
    17:00 - 18:30
  • TrainingBox
    17:30 - 18:30
  • Basket
    18:30 - 19:30
  • 18:40 - 19:20
  • Basket
    19:00 - 20:00
  • Basket
    19:30 - 20:30
  • Tenis
    19:30 - 20:30
  • 19:40 - 20:20

Miércoles

  • Piscina Libre
    08:00 - 09:30
  • Musculación
    10:00 - 11:00
  • Tenis
    16:00 - 17:00
  • Musculación
    17:00 - 18:00
  • Piscina Libre
    17:00 - 18:00
  • Ciclismo Virtual
    17:20 - 18:00
  • Tenis
    17:30 - 18:30
  • Fútbol
    18:00 - 19:30
  • Gimnasia
    18:00 - 19:30
  • Ciclismo Virtual
    18:30 - 19:20
  • Artística
    18:30 - 19:30
  • Karate
    18:30 - 19:30
  • 18:50 - 19:30
  • Artística
    19:00 - 20:30
  • Karate
    19:30 - 20:30
  • 19:50 - 20:30

Jueves

  • Piscina Libre
    08:00 - 09:30
  • Musculación
    10:00 - 11:00
  • Hidrogimnasia
    11:30 - 12:15
  • Piscina Libre
    14:15 - 15:30
  • Volley
    16:00 - 16:45
  • Volley
    16:45 - 17:30
  • Fútbol
    16:45 - 17:45
  • Aero Baile
    17:00 - 17:45
  • Musculación
    17:00 - 18:00
  • Piscina Libre
    17:00 - 18:30
  • TrainingBox
    17:30 - 18:30
  • Basket
    18:30 - 19:30
  • 18:40 - 19:20
  • Basket
    19:30 - 20:30
  • Tenis
    19:30 - 20:30
  • 19:40 - 20:20

Viernes

  • Piscina Libre
    08:00 - 09:30
  • Musculación
    10:00 - 11:00
  • Piscina Libre
    11:30 - 14:00
  • Tenis
    16:00 - 17:00
  • Musculación
    17:00 - 18:00
  • Piscina Libre
    17:00 - 18:00
  • Ciclismo Virtual
    17:20 - 18:00
  • Tenis
    17:30 - 18:30
  • Fútbol
    18:00 - 19:30
  • Gimnasia
    18:00 - 19:30
  • Ciclismo Virtual
    18:30 - 19:20
  • Artística
    18:30 - 19:30
  • Karate
    18:30 - 19:30
  • 18:50 - 19:30
  • Basket
    19:00 - 20:00
  • Basket
    19:00 - 20:00
  • Artística
    19:00 - 20:30
  • Karate
    19:30 - 20:30
  • 19:50 - 20:30

Sábado

  • Piscina Libre
    09:00 - 20:00
  • 11:00 - 12:00
  • Fútbol
    14:00 - 15:30
  • Fútbol
    15:30 - 17:00

Domingo

  • Piscina Libre
    09:00 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Gimnasia
Varones de 12 a 14 años
18:00
19:30
Gim 4
Gimnasia
Varones de 12 a 14 años
18:00
19:30
Gim 4
Gimnasia
Varones de 12 a 14 años
18:00
19:30
Gim 4
19:00

Lunes

  • Gimnasia
    18:00 - 19:30

Miércoles

  • Gimnasia
    18:00 - 19:30

Viernes

  • Gimnasia
    18:00 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Basket
Varones de 12 a 14 años
18:30
19:30
Gim 3

Basket
Femenino Sub -16
19:00
20:00
Gim 1

Basket
Varones de 15 a 17 años
19:30
20:30
Gim 3
Basket
Varones de 12 a 14 años
18:30
19:30
Gim 3

Basket
Varones de 15 a 17 años
19:30
20:30
Gim 3
19:00
Basket
Femenino Sub -13
19:00
20:00
Gim 1
Basket
Femenino Sub -13
19:00
20:00
Gim 1

Basket
Femenino Sub -16
19:00
20:00
Gim 1
20:00

Lunes

  • Basket
    19:00 - 20:00

Martes

  • Basket
    18:30 - 19:30
  • Basket
    19:00 - 20:00
  • Basket
    19:30 - 20:30

Jueves

  • Basket
    18:30 - 19:30
  • Basket
    19:30 - 20:30

Viernes

  • Basket
    19:00 - 20:00
  • Basket
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
14:00
Fútbol
Sub 14
14:00
15:30
Gim 4

Fútbol
Sub 16
15:30
17:00
Gim 4
15:00
16:00
Fútbol
de 15 a 17 años
16:45
17:45
Gim 4
Fútbol
de 15 a 17 años
16:45
17:45
Gim 4
17:00
18:00
Fútbol
de 12 a 14 años
18:00
19:30
Gim 4
Fútbol
de 12 a 14 años
18:00
19:30
Gim 4
Fútbol
de 12 a 14 años
18:00
19:30
Gim 4
19:00

Lunes

  • Fútbol
    18:00 - 19:30

Martes

  • Fútbol
    16:45 - 17:45

Miércoles

  • Fútbol
    18:00 - 19:30

Jueves

  • Fútbol
    16:45 - 17:45

Viernes

  • Fútbol
    18:00 - 19:30

Sábado

  • Fútbol
    14:00 - 15:30
  • Fútbol
    15:30 - 17:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Artística
de 12 a 14 años Artística 1
18:30
19:30
Gim 5 y 6

Artística
de 12 a 14 años Plantel
19:00
20:30
Gim 5 y 6
Artística
de 12 a 14 años Artística 1
18:30
19:30
Gim 5 y 6

Artística
de 12 a 14 años Plantel
19:00
20:30
Gim 5 y 6
Artística
de 12 a 14 años Artística 1
18:30
19:30
Gim 5 y 6

Artística
de 12 a 14 años Plantel
19:00
20:30
Gim 5 y 6
19:00
20:00

Lunes

  • Artística
    18:30 - 19:30
  • Artística
    19:00 - 20:30

Miércoles

  • Artística
    18:30 - 19:30
  • Artística
    19:00 - 20:30

Viernes

  • Artística
    18:30 - 19:30
  • Artística
    19:00 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Hidrogimnasia
Femenino - 12 a 17 años
11:30
12:15
Pileta 2
Hidrogimnasia
Femenino - 12 a 17 años
11:30
12:15
Pileta 2
12:00

Martes

  • Hidrogimnasia
    11:30 - 12:15

Jueves

  • Hidrogimnasia
    11:30 - 12:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
Aero Baile
Femenino - 12 a 17 años
17:00
17:45
Gim2
Aero Baile
Femenino - 12 a 17 años
17:00
17:45
Gim2

Martes

  • Aero Baile
    17:00 - 17:45

Jueves

  • Aero Baile
    17:00 - 17:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Musculación
De 12 a 14 años
10:00
11:00
Sala
Musculación
De 12 a 14 años
10:00
11:00
Sala
Musculación
De 12 a 14 años
10:00
11:00
Sala
Musculación
De 12 a 14 años
10:00
11:00
Sala
Musculación
De 12 a 14 años
10:00
11:00
Sala
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Musculación
De 12 a 14 años
17:00
18:00
Sala
Musculación
De 12 a 14 años
17:00
18:00
Sala
Musculación
De 12 a 14 años
17:00
18:00
Sala
Musculación
De 12 a 14 años
17:00
18:00
Sala
Musculación
De 12 a 14 años
17:00
18:00
Sala

Lunes

  • Musculación
    10:00 - 11:00
  • Musculación
    17:00 - 18:00

Martes

  • Musculación
    10:00 - 11:00
  • Musculación
    17:00 - 18:00

Miércoles

  • Musculación
    10:00 - 11:00
  • Musculación
    17:00 - 18:00

Jueves

  • Musculación
    10:00 - 11:00
  • Musculación
    17:00 - 18:00

Viernes

  • Musculación
    10:00 - 11:00
  • Musculación
    17:00 - 18:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
Ciclismo Virtual
De 12 a 17 años
17:20
18:00
Sala de Ciclismo
Ciclismo Virtual
De 12 a 17 años
17:20
18:00
Sala de Ciclismo
Ciclismo Virtual
De 12 a 17 años
17:20
18:00
Sala de Ciclismo
18:00
Ciclismo Virtual
Mayores de 15 años
18:30
19:20
Sala de Ciclismo
Ciclismo Virtual
Mayores de 15 años
18:30
19:20
Sala de Ciclismo
Ciclismo Virtual
Mayores de 15 años
18:30
19:20
Sala de Ciclismo
19:00

Lunes

  • Ciclismo Virtual
    17:20 - 18:00
  • Ciclismo Virtual
    18:30 - 19:20

Miércoles

  • Ciclismo Virtual
    17:20 - 18:00
  • Ciclismo Virtual
    18:30 - 19:20

Viernes

  • Ciclismo Virtual
    17:20 - 18:00
  • Ciclismo Virtual
    18:30 - 19:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Karate
De 10 a 14 años
18:30
19:30
Gim 2

Karate
De 15 a 17 años
19:30
20:30
Gim6
Karate
De 10 a 14 años
18:30
19:30
Gim 2

Karate
De 15 a 17 años
19:30
20:30
Gim 6
Karate
De 10 a 14 años
18:30
19:30
Gim 2

Karate
De 15 a 17 años
19:30
20:30
Gim 6
19:00
20:00

Lunes

  • Karate
    18:30 - 19:30
  • Karate
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • Karate
    18:30 - 19:30
  • Karate
    19:30 - 20:30

Viernes

  • Karate
    18:30 - 19:30
  • Karate
    19:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Natación
De 12 a 14 años
18:50
19:30
Pileta 1

Natación
De 12 a 17 años
19:50
20:30
Pileta 1
Natación
De 12 a 17 años
18:40
19:20
Pileta 1

Natación
De 12 a 17 años
19:40
20:20
Pileta 1
Natación
De 12 a 14 años
18:50
19:30
Pileta 1

Natación
De 12 a 17 años
19:50
20:30
Pileta 1
Natación
De 12 a 17 años
18:40
19:20
Pileta 1

Natación
De 12 a 17 años
19:40
20:20
Pileta 1
Natación
De 12 a 14 años
18:50
19:30
Pileta 1

Natación
De 12 a 17 años
19:50
20:30
Pileta 1
19:00
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16:00
Volley
De 12 a 14 años
16:00
16:45
Gim 3

Volley
De 15 a 17 años
16:45
17:30
Gim 3
Volley
De 12 a 14 años
16:00
16:45
Gim 3

Volley
De 15 a 17 años
16:45
17:30
Gim 3
17:00

Martes

  • Volley
    16:00 - 16:45
  • Volley
    16:45 - 17:30

Jueves

  • Volley
    16:00 - 16:45
  • Volley
    16:45 - 17:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16:00
Tenis
De 12 a 14 años
16:00
17:00
Canchas de Tenis
Tenis
De 12 a 14 años
16:00
17:00
Canchas de Tenis
Tenis
De 12 a 14 años
16:00
17:00
Canchas de Tenis
17:00
Tenis
De 15 a 17 años
17:30
18:30
Canchas de Tenis
Tenis
De 15 a 17 años
17:30
18:30
Canchas de Tenis
Tenis
De 15 a 17 años
17:30
18:30
Canchas de Tenis
18:00
19:00
Tenis
De 12 a 14 años
19:30
20:30
Canchas de Tenis
Tenis
De 12 a 14 años
19:30
20:30
Canchas de Tenis
20:00

Lunes

  • Tenis
    16:00 - 17:00
  • Tenis
    17:30 - 18:30

Martes

  • Tenis
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • Tenis
    16:00 - 17:00
  • Tenis
    17:30 - 18:30

Jueves

  • Tenis
    19:30 - 20:30

Viernes

  • Tenis
    16:00 - 17:00
  • Tenis
    17:30 - 18:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Piscina Libre
De 12 a 17 años
08:00
09:30
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
08:00
09:30
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
08:00
09:30
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
08:00
09:30
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
08:00
09:30
Pileta 1
09:00
Piscina Libre
De 12 a 17 años
09:00
20:00
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
09:00
13:00
Pileta 1
10:00
11:00
Piscina Libre
De 12 a 17 años
11:30
14:00
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
11:30
14:00
Pileta 1
12:00
13:00
14:00
Piscina Libre
De 12 a 14 años
14:15
15:30
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
14:15
15:30
Pileta 1
15:00
16:00
17:00
Piscina Libre
De 12 a 17 años
17:00
18:00
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
17:00
18:30
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
17:00
18:00
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
17:00
18:30
Pileta 1
Piscina Libre
De 12 a 17 años
17:00
18:00
Pileta 1
18:00
19:00

Lunes

  • Piscina Libre
    08:00 - 09:30
  • Piscina Libre
    11:30 - 14:00
  • Piscina Libre
    17:00 - 18:00

Martes

  • Piscina Libre
    08:00 - 09:30
  • Piscina Libre
    14:15 - 15:30
  • Piscina Libre
    17:00 - 18:30

Miércoles

  • Piscina Libre
    08:00 - 09:30
  • Piscina Libre
    17:00 - 18:00

Jueves

  • Piscina Libre
    08:00 - 09:30
  • Piscina Libre
    14:15 - 15:30
  • Piscina Libre
    17:00 - 18:30

Viernes

  • Piscina Libre
    08:00 - 09:30
  • Piscina Libre
    11:30 - 14:00
  • Piscina Libre
    17:00 - 18:00

Sábado

  • Piscina Libre
    09:00 - 20:00

Domingo

  • Piscina Libre
    09:00 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
TrainingBox
Gimnasio 7
17:30
18:30
9 a 14 años Mixto
TrainingBox
Gimnasio 7
17:30
18:30
9 a 14 años Mixto
18:00

Martes

  • TrainingBox
    17:30 - 18:30

Jueves

  • TrainingBox
    17:30 - 18:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Patín
14 años en adelante
11:00
12:00
Gimnasio 3

Sábado

No events available!