Conoce los horarios para jóvenes entre 18 y 40 años

Puedes seleccionar y filtrar sólo lo que te interesa

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
TrainingBox
Gimnasio 7
07:30
08:30
Mixto

Gimnasia
Masculino
07:30
08:45
Gim 1

Sala de Musculación
15 años en adelante
07:30
22:00

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
08:00
08:45

Tai-Chi
Mixto
08:00
09:00
Gim 5

Malvín Running
Grupo de corredores
08:00
09:30
Mixto

Piscina libre
Pileta 1
08:00
09:30

Hidrogimnasia
Mixto
08:10
08:50
Pileta 2 - 35°

Aeróbica
Femenino
08:10
09:10
Gim 2

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
08:15
09:05

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
08:30
11:30
Nutricionista

Natación
Mixto
08:45
09:30
Pileta 1

Hidrogimnasia
Mixto
08:50
09:30
Pileta 2 - 35°

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
09:15
10:00

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
09:15
10:05

Aero-Local
Femenino
09:15
10:15
Gim 2

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
09:15
10:15
Ejercicio

Ciclismo virtual
Mixto
10:15
11:05

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
10:20
11:20
Ejercicio

Pilates
Pilates I
10:30
11:30
Gim 2

Ciclismo virtual
Mixto
11:15
12:05

Pilates
Pilates II
11:30
12:30
Gim 2

Piscina libre
Pileta 1
11:30
14:00

Piscina libre
Pileta 2
12:00
12:30
35º

Piscina libre
Pileta 1
15:00
16:00

Ciclismo virtual
Mixto
16:00
16:50

Piscina libre
Pileta 1
16:00
17:00

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
16:15
17:00

Volley
Mixto
16:15
17:15
Gim 3 y 4

Piscina libre
Pileta 1
17:00
18:10

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
17:15
18:00

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
17:20
18:10

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
18:00
19:00

PowerFit
Gimnasio 7
18:00
19:00
Mixto

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
18:30
19:20

Tenis
Mixto Principiantes
18:30
20:30
Canchas

Hidrogimnasia
Mixto
18:45
19:30
Pileta 2 - 35°

Piscina libre
Pileta 1
18:50
22:30

PowerFit
Gimnasio 7
19:00
20:00
Mixto

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
19:00
20:20
Ejercicio

Volley
Mixto Principiantes
19:20
20:15
Gim 3

Hidrogimnasia
Mixto
19:30
20:15
Pileta 2 - 35°

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
19:30
20:20

Aero-Local
Femenino
19:30
20:30
Gim 2

Karate
Mixto
19:30
20:30
Gim 6

TrainingBox
Gimnasio 7
20:00
21:00
Mixto

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
20:10
21:10
Ejercicio

Basket
Masculino +25
20:15
21:00
Gim 3

Hidrogimnasia
Mixto
20:15
21:00
Pileta 2 - 35°

Natación
Mixto
20:30
21:15
Pileta 1

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
20:30
21:20

Local con carga
Femenino
20:30
21:30
Gim 2

Tenis
Mixto Avanzados
20:30
21:30
Canchas

Volley
Mixto
20:30
21:30
Gim 4

Basket
Masculino +18
21:00
21:45
Gim 3

Fútbol
Masculino
21:30
22:30
Gim 4

Piscina libre
Pileta 2
21:30
22:30
35º

Volley
Masculino Federado
21:45
23:15
Gim 3
PowerFit
Gimnasio 7
07:30
08:30
Mixto

Gimnasia
Masculino
07:30
08:45
Gim 1

Sala de Musculación
15 años en adelante
07:30
22:00

Hidrogimnasia
Mixto
08:00
08:45
Pileta 2 - 35°

Tenis
Mixto Avanzados
08:00
09:00
Canchas

Piscina libre
Pileta 1
08:00
13:00

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
08:10
09:00

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
09:00
09:45

Tenis
Mixto Principiantes
09:00
10:00
Canchas

Yoga
Mixto
09:00
10:00
Gim 2

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
09:10
10:00

Hidrogimnasia
Mixto
09:35
10:20
Pileta 2 - 35°

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
10:00
11:00
Ejercicio

Yoga
Mixto Principiantes
10:10
11:10
Gim 2

Ciclismo virtual
Mixto
10:15
11:05

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
10:30
11:15

Ciclismo virtual
Mixto
11:15
12:05

Hidrogimnasia
Mixto
11:30
12:15
Pileta 2 - 35°

Piscina libre
Pileta 2
13:30
14:00
35º

Piscina libre
Pileta 1
13:30
15:30

Tai-Chi
Mixto
15:00
16:00
Gim 2

Hidrogimnasia
Mixto - Mayores de 30 años
15:30
16:10
Pileta 2 - 35°

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
16:00
16:45

Hidrogimnasia
Mixto - Mayores de 30 años
16:10
16:50
Pileta 2 - 35°

Piscina libre
Pileta 1
16:30
22:30

Hidrogimnasia
Mixto - Mayores de 30 años
16:50
17:30
Pileta 2 - 35°

Ciclismo virtual
Mixto
17:00
17:50

Ciclismo virtual
Mixto
18:00
18:50

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
18:30
21:30
Nutricionista

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
19:00
19:45

Hidrogimnasia
Mixto
19:00
19:45
Pileta 2 - 35°

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
19:00
19:50

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
19:00
20:00
Ejercicio

Pilates
Pilates I
19:00
20:00
Gim 5

Step-Local
Femenino
19:30
20:30
Gim 2

Hidrogimnasia
Mixto
19:45
20:30
Pileta 2 - 35°

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
20:00
20:50

Pilates
Pilates II
20:00
21:00
Gim 5

PowerFit
Gimnasio 7
20:00
21:00
Mixto

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
20:10
21:10
Ejercicio

Natación
Mixto
20:30
21:15
Pileta 1

Gimnasia
Masculino
20:30
21:30
Gim 1

Local con carga
Femenino
20:30
21:30
Gim 2

Zumba
Mixto
20:30
21:30
Gim 5

Piscina libre
Pileta 2
20:30
22:30
35º

Volley
Femenino Federado
20:30
22:30
Gim 3

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
21:00
21:50
TrainingBox
Gimnasio 7
07:30
08:30
Mixto

Gimnasia
Masculino
07:30
08:45
Gim 1

Sala de Musculación
15 años en adelante
07:30
22:00

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
08:00
08:45

Tai-Chi
Mixto
08:00
09:00
Gim 5

Piscina libre
Pileta 1
08:00
09:30

Hidrogimnasia
Mixto
08:10
08:50
Pileta 2 - 35°

Aeróbica
Femenino
08:10
09:10
Gim 2

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
08:15
09:05

Natación
Mixto
08:45
09:30
Pileta 1

Hidrogimnasia
Mixto
08:50
09:30
Pileta 2 - 35°

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
09:15
10:00

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
09:15
10:05

Aero-Local
Femenino
09:15
10:15
Gim 2

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
09:15
10:15
Ejercicio

Ciclismo virtual
Mixto
10:15
11:05

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
10:20
11:20
Ejercicio

Pilates
Pilates I
10:30
11:30
Gim 2

Ciclismo virtual
Mixto
11:15
12:05

Piscina libre
Pileta 1
11:30
12:00

Pilates
Pilates II
11:30
12:30
Gim 2

Piscina libre
Pileta 1
15:00
16:00

Ciclismo virtual
Mixto
16:00
16:50

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
16:15
17:00

Volley
Mixto
16:15
17:15
Gim 3 y 4

Piscina libre
Pileta 1
17:00
18:10

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
17:15
18:00

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
17:20
18:10

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
18:00
19:00

PowerFit
Gimnasio 7
18:00
19:00
Mixto

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
18:30
19:20

Tenis
Mixto Principiantes
18:30
20:30
Canchas

Hidrogimnasia
Mixto
18:45
19:30
Pileta 2 - 35°

Piscina libre
Pileta 1
18:50
22:30

PowerFit
Gimnasio 7
19:00
20:00
Mixto

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
19:00
20:20
Ejercicio

Volley
Mixto Principiantes
19:20
20:15
Gim 3

Hidrogimnasia
Mixto
19:30
20:15
Pileta 2 - 35°

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
19:30
20:20

Aero-Local
Femenino
19:30
20:30
Gim 2

Karate
Mixto
19:30
20:30
Gim 6

Malvín Running
Grupo de corredores
19:30
21:00
Mixto

TrainingBox
Gimnasio 7
20:00
21:00
Mixto

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
20:10
21:10
Ejercicio

Basket
Masculino +25
20:15
21:00
Gim 3

Hidrogimnasia
Mixto
20:15
21:00
Pileta 2 - 35°

Natación
Mixto
20:30
21:15
Pileta 1

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
20:30
21:20

GAP
Femenino
20:30
21:30
Gim 2

Tenis
Mixto Avanzados
20:30
21:30
Canchas

Volley
Mixto
20:30
21:30
Gim 4

Basket
Masculino +18
21:00
21:45
Gim 3

Buceo en apnea
Mixto
21:15
22:30
Pileta 1

Fútbol
Masculino
21:30
22:30
Gim 4

Piscina libre
Pileta 2
21:30
22:30
35º

Volley
Masculino Federado
21:45
23:15
Gim 3
PowerFit
Gimnasio 7
07:30
08:30
Mixto

Gimnasia
Masculino
07:30
08:45
Gim 1

Sala de Musculación
15 años en adelante
07:30
22:00

Hidrogimnasia
Mixto
08:00
08:45
Pileta 2 - 35°

Tenis
Mixto Avanzados
08:00
09:00
Canchas

Piscina libre
Pileta 1
08:00
12:00

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
08:10
09:00

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
09:00
09:45

Tenis
Mixto Principiantes
09:00
10:00
Canchas

Yoga
Mixto
09:00
10:00
Gim 2

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
09:10
10:00

Hidrogimnasia
Mixto
09:35
10:20
Pileta 2 - 35°

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
10:00
11:00
Ejercicio

Yoga
Mixto Principiantes
10:10
11:10
Gim 2

Ciclismo virtual
Mixto
10:15
11:05

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
10:30
11:15

Ciclismo virtual
Mixto
11:15
12:05

Hidrogimnasia
Mixto
11:30
12:15
Pileta 2 - 35°

Piscina libre
Pileta 2
13:00
14:00
35º

Piscina libre
Pileta 1
14:15
15:30

Tai-Chi
Mixto
15:00
16:00
Gim 2

Hidrogimnasia
Mixto - Mayores de 30 años
15:30
16:10
Pileta 2 - 35°

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
16:00
16:45

Hidrogimnasia
Mixto - Mayores de 30 años
16:10
16:50
Pileta 2 - 35°

Piscina libre
Pileta 1
16:30
22:30

Hidrogimnasia
Mixto - Mayores de 30 años
16:50
17:30
Pileta 2 - 35°

Ciclismo virtual
Mixto
17:00
17:50

Ciclismo virtual
Mixto
18:00
18:50

Step-Local
Femenino
18:00
18:50
Gim 5

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
19:00
19:45

Hidrogimnasia
Mixto
19:00
19:45
Pileta 2 - 35°

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
19:00
19:50

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
19:00
20:00
Ejercicio

Pilates
Pilates I
19:00
20:00
Gim 5

Teatro
Mixto
19:00
21:00
Salón social

Aero-Local
Femenino
19:30
20:30
Gim 2

Hidrogimnasia
Mixto
19:45
20:30
Pileta 2 - 35°

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
20:00
20:50

Pilates
Pilates II
20:00
21:00
Gim 5

PowerFit
Gimnasio 7
20:00
21:00
Mixto

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
20:10
21:10
Ejercicio

Natación
Mixto
20:30
21:15
Pileta 1

Gimnasia
Masculino
20:30
21:30
Gim 1

Local con carga
Femenino
20:30
21:30
Gim 2

Zumba
Gim 2
20:30
21:30

Piscina libre
Pileta 2
20:30
22:30
35º

Volley
Femenino Federado
20:30
22:30
Gim 3

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
21:00
21:50
TrainingBox
Gimnasio 7
07:30
08:30
Mixto

Gimnasia
Masculino
07:30
08:45
Gim 1

Sala de Musculación
15 años en adelante
07:30
22:00

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
08:00
08:45

Tai-Chi
Mixto
08:00
09:00
Gim 5

Piscina libre
Pileta 1
08:00
09:30

Hidrogimnasia
Mixto
08:10
08:50
Pileta 2 - 35°

Aeróbica
Femenino
08:10
09:10
Gim 2

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
08:15
09:05

Natación
Mixto
08:45
09:30
Pileta 1

Hidrogimnasia
Mixto
08:50
09:30
Pileta 2 - 35°

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
09:15
10:00

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
09:15
10:05

Aero-Local
Femenino
09:15
10:15
Gim 2

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
09:15
10:15
Ejercicio

Ciclismo virtual
Mixto
10:15
11:05

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
10:20
11:20
Ejercicio

Pilates
Pilates I
10:30
11:30
Gim 2

Ciclismo virtual
Mixto
11:15
12:05

Pilates
Pilates II
11:30
12:30
Gim 2

Piscina libre
Pileta 1
11:30
14:00

Piscina libre
Pileta 1
15:00
16:00

Ciclismo virtual
Mixto
16:00
16:50

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
16:15
17:00

Volley
Mixto
16:15
17:15
Gim 3 y 4

Piscina libre
Pileta 1
17:00
18:10

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
17:15
18:00

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
17:20
18:10

FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
18:00
19:00

PowerFit
Gimnasio 7
18:00
19:00
Mixto

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
18:30
19:20

Tenis
Mixto Principiantes
18:30
20:30
Canchas

Hidrogimnasia
Mixto
18:45
19:30
Pileta 2 - 35°

Piscina libre
Pileta 1
18:50
22:30

PowerFit
Gimnasio 7
19:00
20:00
Mixto

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
19:00
20:20
Ejercicio

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
19:00
21:30
Nutricionista

Volley
Mixto Principiantes
19:20
20:15
Gim 3

Hidrogimnasia
Mixto
19:30
20:15
Pileta 2 - 35°

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
19:30
20:20

Jump-Local
Femenino
19:30
20:30
Gim 2

Karate
Mixto
19:30
20:30
Gim 6

TrainingBox
Gimnasio 7
20:00
21:00
Mixto

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
20:10
21:10
Ejercicio

Basket
Masculino +25
20:15
21:00
Gim 3

Hidrogimnasia
Mixto
20:15
21:00
Pileta 2 - 35°

Natación
Mixto
20:30
21:15
Pileta 1

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
20:30
21:20

Local con carga
Femenino
20:30
21:30
Gim 2

Tenis
Mixto Avanzados
20:30
21:30
Canchas

Volley
Mixto
20:30
21:30
Gim 4

Basket
Masculino +18
21:00
21:45
Gim 3

Fútbol
Masculino
21:30
22:30
Gim 4

Piscina libre
Pileta 2
21:30
22:30
35º
08:00
09:00
Sala de Musculación
15 años en adelante
09:00
14:00

Piscina libre
Pileta 1
09:00
20:00

Ciclismo virtual
Mixto
09:15
10:05

Malvín Running
Grupo de corredores
09:30
11:00
Mixto

Ciclismo virtual
Mixto
10:15
11:05

Ciclismo virtual
Mixto
11:15
12:05

Piscina libre
Pileta 2
12:30
20:00
35º

Sala de Musculación
15 años en adelante
15:30
20:00

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
16:00
16:55

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
17:00
17:55

Zumba
Mixto
18:00
19:00
Gim 2

Ciclismo virtual
Mixto
18:10
19:00

Ciclismo virtual
Mixto
19:10
20:00
Piscina libre
Pileta 1
09:00
13:00

Piscina libre
Pileta 2
09:00
13:00
35º

Sala de Musculación
15 años en adelante
09:00
13:00

Ciclismo virtual
Mixto
09:15
10:05

Ciclismo virtual
Mixto
10:15
11:05

Ciclismo virtual
Mixto
11:15
12:05
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Lunes

  • TrainingBox
    07:30 - 08:30
  • Gimnasia
    07:30 - 08:45
  • 07:30 - 22:00
  • FEIF
    08:00 - 08:45
  • Tai-Chi
    08:00 - 09:00
  • Malvín Running
    08:00 - 09:30
  • Piscina libre
    08:00 - 09:30
  • Hidrogimnasia
    08:10 - 08:50
  • Aeróbica
    08:10 - 09:10
  • Ciclismo de Salón
    08:15 - 09:05
  • NEF
    08:30 - 11:30
  • 08:45 - 09:30
  • Hidrogimnasia
    08:50 - 09:30
  • FEIF
    09:15 - 10:00
  • Ciclismo de Salón
    09:15 - 10:05
  • Aero-Local
    09:15 - 10:15
  • NEF
    09:15 - 10:15
  • Ciclismo virtual
    10:15 - 11:05
  • NEF
    10:20 - 11:20
  • Pilates
    10:30 - 11:30
  • Ciclismo virtual
    11:15 - 12:05
  • Pilates
    11:30 - 12:30
  • Piscina libre
    11:30 - 14:00
  • Piscina libre
    12:00 - 12:30
  • Piscina libre
    15:00 - 16:00
  • Ciclismo virtual
    16:00 - 16:50
  • Piscina libre
    16:00 - 17:00
  • FEIF
    16:15 - 17:00
  • Volley
    16:15 - 17:15
  • Piscina libre
    17:00 - 18:10
  • FEIF
    17:15 - 18:00
  • Ciclismo de Salón
    17:20 - 18:10
  • FEIF
    18:00 - 19:00
  • PowerFit
    18:00 - 19:00
  • Ciclismo de Salón
    18:30 - 19:20
  • Tenis
    18:30 - 20:30
  • Hidrogimnasia
    18:45 - 19:30
  • Piscina libre
    18:50 - 22:30
  • PowerFit
    19:00 - 20:00
  • NEF
    19:00 - 20:20
  • Volley
    19:20 - 20:15
  • Hidrogimnasia
    19:30 - 20:15
  • Ciclismo de Salón
    19:30 - 20:20
  • Aero-Local
    19:30 - 20:30
  • Karate
    19:30 - 20:30
  • TrainingBox
    20:00 - 21:00
  • NEF
    20:10 - 21:10
  • Basket
    20:15 - 21:00
  • Hidrogimnasia
    20:15 - 21:00
  • 20:30 - 21:15
  • Ciclismo de Salón
    20:30 - 21:20
  • Local con carga
    20:30 - 21:30
  • Tenis
    20:30 - 21:30
  • Volley
    20:30 - 21:30
  • Basket
    21:00 - 21:45
  • Fútbol
    21:30 - 22:30
  • Piscina libre
    21:30 - 22:30
  • Volley
    21:45 - 23:15

Martes

  • PowerFit
    07:30 - 08:30
  • Gimnasia
    07:30 - 08:45
  • 07:30 - 22:00
  • Hidrogimnasia
    08:00 - 08:45
  • Tenis
    08:00 - 09:00
  • Piscina libre
    08:00 - 13:00
  • Ciclismo de Salón
    08:10 - 09:00
  • FEIF
    09:00 - 09:45
  • Tenis
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Ciclismo de Salón
    09:10 - 10:00
  • Hidrogimnasia
    09:35 - 10:20
  • NEF
    10:00 - 11:00
  • Yoga
    10:10 - 11:10
  • Ciclismo virtual
    10:15 - 11:05
  • FEIF
    10:30 - 11:15
  • Ciclismo virtual
    11:15 - 12:05
  • Hidrogimnasia
    11:30 - 12:15
  • Piscina libre
    13:30 - 14:00
  • Piscina libre
    13:30 - 15:30
  • Tai-Chi
    15:00 - 16:00
  • Hidrogimnasia
    15:30 - 16:10
  • FEIF
    16:00 - 16:45
  • Hidrogimnasia
    16:10 - 16:50
  • Piscina libre
    16:30 - 22:30
  • Hidrogimnasia
    16:50 - 17:30
  • Ciclismo virtual
    17:00 - 17:50
  • Ciclismo virtual
    18:00 - 18:50
  • NEF
    18:30 - 21:30
  • FEIF
    19:00 - 19:45
  • Hidrogimnasia
    19:00 - 19:45
  • Ciclismo de Salón
    19:00 - 19:50
  • NEF
    19:00 - 20:00
  • Pilates
    19:00 - 20:00
  • Step-Local
    19:30 - 20:30
  • Hidrogimnasia
    19:45 - 20:30
  • Ciclismo de Salón
    20:00 - 20:50
  • Pilates
    20:00 - 21:00
  • PowerFit
    20:00 - 21:00
  • NEF
    20:10 - 21:10
  • 20:30 - 21:15
  • Gimnasia
    20:30 - 21:30
  • Local con carga
    20:30 - 21:30
  • Zumba
    20:30 - 21:30
  • Piscina libre
    20:30 - 22:30
  • Volley
    20:30 - 22:30
  • Ciclismo de Salón
    21:00 - 21:50

Miércoles

  • TrainingBox
    07:30 - 08:30
  • Gimnasia
    07:30 - 08:45
  • 07:30 - 22:00
  • FEIF
    08:00 - 08:45
  • Tai-Chi
    08:00 - 09:00
  • Piscina libre
    08:00 - 09:30
  • Hidrogimnasia
    08:10 - 08:50
  • Aeróbica
    08:10 - 09:10
  • Ciclismo de Salón
    08:15 - 09:05
  • 08:45 - 09:30
  • Hidrogimnasia
    08:50 - 09:30
  • FEIF
    09:15 - 10:00
  • Ciclismo de Salón
    09:15 - 10:05
  • Aero-Local
    09:15 - 10:15
  • NEF
    09:15 - 10:15
  • Ciclismo virtual
    10:15 - 11:05
  • NEF
    10:20 - 11:20
  • Pilates
    10:30 - 11:30
  • Ciclismo virtual
    11:15 - 12:05
  • Piscina libre
    11:30 - 12:00
  • Pilates
    11:30 - 12:30
  • Piscina libre
    15:00 - 16:00
  • Ciclismo virtual
    16:00 - 16:50
  • FEIF
    16:15 - 17:00
  • Volley
    16:15 - 17:15
  • Piscina libre
    17:00 - 18:10
  • FEIF
    17:15 - 18:00
  • Ciclismo de Salón
    17:20 - 18:10
  • FEIF
    18:00 - 19:00
  • PowerFit
    18:00 - 19:00
  • Ciclismo de Salón
    18:30 - 19:20
  • Tenis
    18:30 - 20:30
  • Hidrogimnasia
    18:45 - 19:30
  • Piscina libre
    18:50 - 22:30
  • PowerFit
    19:00 - 20:00
  • NEF
    19:00 - 20:20
  • Volley
    19:20 - 20:15
  • Hidrogimnasia
    19:30 - 20:15
  • Ciclismo de Salón
    19:30 - 20:20
  • Aero-Local
    19:30 - 20:30
  • Karate
    19:30 - 20:30
  • Malvín Running
    19:30 - 21:00
  • TrainingBox
    20:00 - 21:00
  • NEF
    20:10 - 21:10
  • Basket
    20:15 - 21:00
  • Hidrogimnasia
    20:15 - 21:00
  • 20:30 - 21:15
  • Ciclismo de Salón
    20:30 - 21:20
  • GAP
    20:30 - 21:30
  • Tenis
    20:30 - 21:30
  • Volley
    20:30 - 21:30
  • Basket
    21:00 - 21:45
  • Buceo en apnea
    21:15 - 22:30
  • Fútbol
    21:30 - 22:30
  • Piscina libre
    21:30 - 22:30
  • Volley
    21:45 - 23:15

Jueves

  • PowerFit
    07:30 - 08:30
  • Gimnasia
    07:30 - 08:45
  • 07:30 - 22:00
  • Hidrogimnasia
    08:00 - 08:45
  • Tenis
    08:00 - 09:00
  • Piscina libre
    08:00 - 12:00
  • Ciclismo de Salón
    08:10 - 09:00
  • FEIF
    09:00 - 09:45
  • Tenis
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Ciclismo de Salón
    09:10 - 10:00
  • Hidrogimnasia
    09:35 - 10:20
  • NEF
    10:00 - 11:00
  • Yoga
    10:10 - 11:10
  • Ciclismo virtual
    10:15 - 11:05
  • FEIF
    10:30 - 11:15
  • Ciclismo virtual
    11:15 - 12:05
  • Hidrogimnasia
    11:30 - 12:15
  • Piscina libre
    13:00 - 14:00
  • Piscina libre
    14:15 - 15:30
  • Tai-Chi
    15:00 - 16:00
  • Hidrogimnasia
    15:30 - 16:10
  • FEIF
    16:00 - 16:45
  • Hidrogimnasia
    16:10 - 16:50
  • Piscina libre
    16:30 - 22:30
  • Hidrogimnasia
    16:50 - 17:30
  • Ciclismo virtual
    17:00 - 17:50
  • Ciclismo virtual
    18:00 - 18:50
  • Step-Local
    18:00 - 18:50
  • FEIF
    19:00 - 19:45
  • Hidrogimnasia
    19:00 - 19:45
  • Ciclismo de Salón
    19:00 - 19:50
  • NEF
    19:00 - 20:00
  • Pilates
    19:00 - 20:00
  • Teatro
    19:00 - 21:00
  • Aero-Local
    19:30 - 20:30
  • Hidrogimnasia
    19:45 - 20:30
  • Ciclismo de Salón
    20:00 - 20:50
  • Pilates
    20:00 - 21:00
  • PowerFit
    20:00 - 21:00
  • NEF
    20:10 - 21:10
  • 20:30 - 21:15
  • Gimnasia
    20:30 - 21:30
  • Local con carga
    20:30 - 21:30
  • Zumba
    20:30 - 21:30
  • Piscina libre
    20:30 - 22:30
  • Volley
    20:30 - 22:30
  • Ciclismo de Salón
    21:00 - 21:50

Viernes

  • TrainingBox
    07:30 - 08:30
  • Gimnasia
    07:30 - 08:45
  • 07:30 - 22:00
  • FEIF
    08:00 - 08:45
  • Tai-Chi
    08:00 - 09:00
  • Piscina libre
    08:00 - 09:30
  • Hidrogimnasia
    08:10 - 08:50
  • Aeróbica
    08:10 - 09:10
  • Ciclismo de Salón
    08:15 - 09:05
  • 08:45 - 09:30
  • Hidrogimnasia
    08:50 - 09:30
  • FEIF
    09:15 - 10:00
  • Ciclismo de Salón
    09:15 - 10:05
  • Aero-Local
    09:15 - 10:15
  • NEF
    09:15 - 10:15
  • Ciclismo virtual
    10:15 - 11:05
  • NEF
    10:20 - 11:20
  • Pilates
    10:30 - 11:30
  • Ciclismo virtual
    11:15 - 12:05
  • Pilates
    11:30 - 12:30
  • Piscina libre
    11:30 - 14:00
  • Piscina libre
    15:00 - 16:00
  • Ciclismo virtual
    16:00 - 16:50
  • FEIF
    16:15 - 17:00
  • Volley
    16:15 - 17:15
  • Piscina libre
    17:00 - 18:10
  • FEIF
    17:15 - 18:00
  • Ciclismo de Salón
    17:20 - 18:10
  • FEIF
    18:00 - 19:00
  • PowerFit
    18:00 - 19:00
  • Ciclismo de Salón
    18:30 - 19:20
  • Tenis
    18:30 - 20:30
  • Hidrogimnasia
    18:45 - 19:30
  • Piscina libre
    18:50 - 22:30
  • PowerFit
    19:00 - 20:00
  • NEF
    19:00 - 20:20
  • NEF
    19:00 - 21:30
  • Volley
    19:20 - 20:15
  • Hidrogimnasia
    19:30 - 20:15
  • Ciclismo de Salón
    19:30 - 20:20
  • Jump-Local
    19:30 - 20:30
  • Karate
    19:30 - 20:30
  • TrainingBox
    20:00 - 21:00
  • NEF
    20:10 - 21:10
  • Basket
    20:15 - 21:00
  • Hidrogimnasia
    20:15 - 21:00
  • 20:30 - 21:15
  • Ciclismo de Salón
    20:30 - 21:20
  • Local con carga
    20:30 - 21:30
  • Tenis
    20:30 - 21:30
  • Volley
    20:30 - 21:30
  • Basket
    21:00 - 21:45
  • Fútbol
    21:30 - 22:30
  • Piscina libre
    21:30 - 22:30

Sábado

  • 09:00 - 14:00
  • Piscina libre
    09:00 - 20:00
  • Ciclismo virtual
    09:15 - 10:05
  • Malvín Running
    09:30 - 11:00
  • Ciclismo virtual
    10:15 - 11:05
  • Ciclismo virtual
    11:15 - 12:05
  • Piscina libre
    12:30 - 20:00
  • 15:30 - 20:00
  • Ciclismo de Salón
    16:00 - 16:55
  • Ciclismo de Salón
    17:00 - 17:55
  • Zumba
    18:00 - 19:00
  • Ciclismo virtual
    18:10 - 19:00
  • Ciclismo virtual
    19:10 - 20:00

Domingo

  • Piscina libre
    09:00 - 13:00
  • Piscina libre
    09:00 - 13:00
  • 09:00 - 13:00
  • Ciclismo virtual
    09:15 - 10:05
  • Ciclismo virtual
    10:15 - 11:05
  • Ciclismo virtual
    11:15 - 12:05
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Aeróbica
Femenino
08:10
09:10
Gim 2
Aeróbica
Femenino
08:10
09:10
Gim 2
Aeróbica
Femenino
08:10
09:10
Gim 2
09:00

Lunes

  • Aeróbica
    08:10 - 09:10

Miércoles

  • Aeróbica
    08:10 - 09:10

Viernes

  • Aeróbica
    08:10 - 09:10
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Aero-Local
Femenino
09:15
10:15
Gim 2
Aero-Local
Femenino
09:15
10:15
Gim 2
Aero-Local
Femenino
09:15
10:15
Gim 2
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Aero-Local
Femenino
19:30
20:30
Gim 2
Aero-Local
Femenino
19:30
20:30
Gim 2
Aero-Local
Femenino
19:30
20:30
Gim 2
20:00

Lunes

  • Aero-Local
    09:15 - 10:15
  • Aero-Local
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • Aero-Local
    09:15 - 10:15
  • Aero-Local
    19:30 - 20:30

Jueves

  • Aero-Local
    19:30 - 20:30

Viernes

  • Aero-Local
    09:15 - 10:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Jump-Local
Femenino
19:30
20:30
Gim 2
20:00

Viernes

  • Jump-Local
    19:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:00
Local con carga
Femenino
20:30
21:30
Gim 2
Local con carga
Femenino
20:30
21:30
Gim 2
Local con carga
Femenino
20:30
21:30
Gim 2
Local con carga
Femenino
20:30
21:30
Gim 2
21:00

Lunes

  • Local con carga
    20:30 - 21:30

Martes

  • Local con carga
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Local con carga
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Local con carga
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:00
GAP
Femenino
20:30
21:30
Gim 2
21:00

Miércoles

  • GAP
    20:30 - 21:30
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Step-Local
Femenino
18:00
18:50
Gim 5
19:00
Step-Local
Femenino
19:30
20:30
Gim 2
20:00

Martes

  • Step-Local
    19:30 - 20:30

Jueves

  • Step-Local
    18:00 - 18:50
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
Gimnasia
Masculino
07:30
08:45
Gim 1
Gimnasia
Masculino
07:30
08:45
Gim 1
Gimnasia
Masculino
07:30
08:45
Gim 1
Gimnasia
Masculino
07:30
08:45
Gim 1
Gimnasia
Masculino
07:30
08:45
Gim 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Gimnasia
Masculino
20:30
21:30
Gim 1
Gimnasia
Masculino
20:30
21:30
Gim 1
21:00

Lunes

  • Gimnasia
    07:30 - 08:45

Martes

  • Gimnasia
    07:30 - 08:45
  • Gimnasia
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Gimnasia
    07:30 - 08:45

Jueves

  • Gimnasia
    07:30 - 08:45
  • Gimnasia
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Gimnasia
    07:30 - 08:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21:00
Fútbol
Masculino
21:30
22:30
Gim 4
Fútbol
Masculino
21:30
22:30
Gim 4
Fútbol
Masculino
21:30
22:30
Gim 4
22:00

Lunes

  • Fútbol
    21:30 - 22:30

Miércoles

  • Fútbol
    21:30 - 22:30

Viernes

  • Fútbol
    21:30 - 22:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:00
Basket
Masculino +25
20:15
21:00
Gim 3
Basket
Masculino +25
20:15
21:00
Gim 3
Basket
Masculino +25
20:15
21:00
Gim 3
21:00
Basket
Masculino +18
21:00
21:45
Gim 3
Basket
Masculino +18
21:00
21:45
Gim 3
Basket
Masculino +18
21:00
21:45
Gim 3

Lunes

  • Basket
    20:15 - 21:00
  • Basket
    21:00 - 21:45

Miércoles

  • Basket
    20:15 - 21:00
  • Basket
    21:00 - 21:45

Viernes

  • Basket
    20:15 - 21:00
  • Basket
    21:00 - 21:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Tai-Chi
Mixto
08:00
09:00
Gim 5
Tai-Chi
Mixto
08:00
09:00
Gim 5
Tai-Chi
Mixto
08:00
09:00
Gim 5
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Tai-Chi
Mixto
15:00
16:00
Gim 2
Tai-Chi
Mixto
15:00
16:00
Gim 2

Lunes

  • Tai-Chi
    08:00 - 09:00

Martes

  • Tai-Chi
    15:00 - 16:00

Miércoles

  • Tai-Chi
    08:00 - 09:00

Jueves

  • Tai-Chi
    15:00 - 16:00

Viernes

  • Tai-Chi
    08:00 - 09:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Natación
Mixto
08:45
09:30
Pileta 1
Natación
Mixto
08:45
09:30
Pileta 1
Natación
Mixto
08:45
09:30
Pileta 1
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Natación
Mixto
20:30
21:15
Pileta 1
Natación
Mixto
20:30
21:15
Pileta 1
Natación
Mixto
20:30
21:15
Pileta 1
Natación
Mixto
20:30
21:15
Pileta 1
Natación
Mixto
20:30
21:15
Pileta 1
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Pilates
Pilates I
10:30
11:30
Gim 2

Pilates
Pilates II
11:30
12:30
Gim 2
Pilates
Pilates I
10:30
11:30
Gim 2

Pilates
Pilates II
11:30
12:30
Gim 2
Pilates
Pilates I
10:30
11:30
Gim 2

Pilates
Pilates II
11:30
12:30
Gim 2
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Pilates
Pilates I
19:00
20:00
Gim 5
Pilates
Pilates I
19:00
20:00
Gim 5
20:00
Pilates
Pilates II
20:00
21:00
Gim 5
Pilates
Pilates II
20:00
21:00
Gim 5

Lunes

  • Pilates
    10:30 - 11:30
  • Pilates
    11:30 - 12:30

Martes

  • Pilates
    19:00 - 20:00
  • Pilates
    20:00 - 21:00

Miércoles

  • Pilates
    10:30 - 11:30
  • Pilates
    11:30 - 12:30

Jueves

  • Pilates
    19:00 - 20:00
  • Pilates
    20:00 - 21:00

Viernes

  • Pilates
    10:30 - 11:30
  • Pilates
    11:30 - 12:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16:00
Volley
Mixto
16:15
17:15
Gim 3 y 4
Volley
Mixto
16:15
17:15
Gim 3 y 4
Volley
Mixto
16:15
17:15
Gim 3 y 4
17:00
18:00
19:00
Volley
Mixto Principiantes
19:20
20:15
Gim 3

Volley
Mixto
20:30
21:30
Gim 4

Volley
Masculino Federado
21:45
23:15
Gim 3
Volley
Mixto Principiantes
19:20
20:15
Gim 3

Volley
Mixto
20:30
21:30
Gim 4

Volley
Masculino Federado
21:45
23:15
Gim 3
Volley
Mixto Principiantes
19:20
20:15
Gim 3

Volley
Mixto
20:30
21:30
Gim 4
20:00
Volley
Femenino Federado
20:30
22:30
Gim 3
Volley
Femenino Federado
20:30
22:30
Gim 3
21:00
22:00
23:00

Lunes

  • Volley
    16:15 - 17:15
  • Volley
    19:20 - 20:15
  • Volley
    20:30 - 21:30
  • Volley
    21:45 - 23:15

Martes

  • Volley
    20:30 - 22:30

Miércoles

  • Volley
    16:15 - 17:15
  • Volley
    19:20 - 20:15
  • Volley
    20:30 - 21:30
  • Volley
    21:45 - 23:15

Jueves

  • Volley
    20:30 - 22:30

Viernes

  • Volley
    16:15 - 17:15
  • Volley
    19:20 - 20:15
  • Volley
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Karate
Mixto
19:30
20:30
Gim 6
Karate
Mixto
19:30
20:30
Gim 6
Karate
Mixto
19:30
20:30
Gim 6
20:00

Lunes

  • Karate
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • Karate
    19:30 - 20:30

Viernes

  • Karate
    19:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Zumba
Mixto
18:00
19:00
Gim 2
19:00
20:00
Zumba
Mixto
20:30
21:30
Gim 5
Zumba
Gim 2
20:30
21:30
21:00

Martes

  • Zumba
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Zumba
    20:30 - 21:30

Sábado

  • Zumba
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21:00
Buceo en apnea
Mixto
21:15
22:30
Pileta 1
22:00

Miércoles

  • Buceo en apnea
    21:15 - 22:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Yoga
Mixto
09:00
10:00
Gim 2
Yoga
Mixto
09:00
10:00
Gim 2
10:00
Yoga
Mixto Principiantes
10:10
11:10
Gim 2
Yoga
Mixto Principiantes
10:10
11:10
Gim 2
11:00

Martes

  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    10:10 - 11:10

Jueves

  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    10:10 - 11:10
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Tenis
Mixto Avanzados
08:00
09:00
Canchas
Tenis
Mixto Avanzados
08:00
09:00
Canchas
09:00
Tenis
Mixto Principiantes
09:00
10:00
Canchas
Tenis
Mixto Principiantes
09:00
10:00
Canchas
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Tenis
Mixto Principiantes
18:30
20:30
Canchas

Tenis
Mixto Avanzados
20:30
21:30
Canchas
Tenis
Mixto Principiantes
18:30
20:30
Canchas

Tenis
Mixto Avanzados
20:30
21:30
Canchas
Tenis
Mixto Principiantes
18:30
20:30
Canchas

Tenis
Mixto Avanzados
20:30
21:30
Canchas
19:00
20:00
21:00

Lunes

  • Tenis
    18:30 - 20:30
  • Tenis
    20:30 - 21:30

Martes

  • Tenis
    08:00 - 09:00
  • Tenis
    09:00 - 10:00

Miércoles

  • Tenis
    18:30 - 20:30
  • Tenis
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Tenis
    08:00 - 09:00
  • Tenis
    09:00 - 10:00

Viernes

  • Tenis
    18:30 - 20:30
  • Tenis
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
08:30
11:30
Nutricionista

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
09:15
10:15
Ejercicio

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
10:20
11:20
Ejercicio
09:00
NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
09:15
10:15
Ejercicio

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
10:20
11:20
Ejercicio
NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
09:15
10:15
Ejercicio

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
10:20
11:20
Ejercicio
10:00
NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
10:00
11:00
Ejercicio
NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
10:00
11:00
Ejercicio
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
18:30
21:30
Nutricionista

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
19:00
20:00
Ejercicio

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
20:10
21:10
Ejercicio
19:00
NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
19:00
20:20
Ejercicio

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
20:10
21:10
Ejercicio
NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
19:00
20:20
Ejercicio

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
20:10
21:10
Ejercicio
NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
19:00
20:00
Ejercicio
NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
19:00
20:20
Ejercicio

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
19:00
21:30
Nutricionista

NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
20:10
21:10
Ejercicio
20:00
NEF
Nutrición y Ejercicio Físico
20:10
21:10
Ejercicio
21:00

Lunes

  • NEF
    08:30 - 11:30
  • NEF
    09:15 - 10:15
  • NEF
    10:20 - 11:20
  • NEF
    19:00 - 20:20
  • NEF
    20:10 - 21:10

Martes

  • NEF
    10:00 - 11:00
  • NEF
    18:30 - 21:30
  • NEF
    19:00 - 20:00
  • NEF
    20:10 - 21:10

Miércoles

  • NEF
    09:15 - 10:15
  • NEF
    10:20 - 11:20
  • NEF
    19:00 - 20:20
  • NEF
    20:10 - 21:10

Jueves

  • NEF
    10:00 - 11:00
  • NEF
    19:00 - 20:00
  • NEF
    20:10 - 21:10

Viernes

  • NEF
    09:15 - 10:15
  • NEF
    10:20 - 11:20
  • NEF
    19:00 - 20:20
  • NEF
    19:00 - 21:30
  • NEF
    20:10 - 21:10
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
08:00
08:45
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
08:00
08:45
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
08:00
08:45
09:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
09:15
10:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
09:00
09:45
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
09:15
10:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
09:00
09:45
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
09:15
10:00
10:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
10:30
11:15
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
10:30
11:15
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
16:15
17:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
16:00
16:45
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
16:15
17:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
16:00
16:45
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
16:15
17:00
17:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
17:15
18:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
17:15
18:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
17:15
18:00
18:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
18:00
19:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
18:00
19:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
18:00
19:00
19:00
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
19:00
19:45
FEIF
Fuerza, Entrenamiento Inestable y Flexibilidad
19:00
19:45

Lunes

  • FEIF
    08:00 - 08:45
  • FEIF
    09:15 - 10:00
  • FEIF
    16:15 - 17:00
  • FEIF
    17:15 - 18:00
  • FEIF
    18:00 - 19:00

Martes

  • FEIF
    09:00 - 09:45
  • FEIF
    10:30 - 11:15
  • FEIF
    16:00 - 16:45
  • FEIF
    19:00 - 19:45

Miércoles

  • FEIF
    08:00 - 08:45
  • FEIF
    09:15 - 10:00
  • FEIF
    16:15 - 17:00
  • FEIF
    17:15 - 18:00
  • FEIF
    18:00 - 19:00

Jueves

  • FEIF
    09:00 - 09:45
  • FEIF
    10:30 - 11:15
  • FEIF
    16:00 - 16:45
  • FEIF
    19:00 - 19:45

Viernes

  • FEIF
    08:00 - 08:45
  • FEIF
    09:15 - 10:00
  • FEIF
    16:15 - 17:00
  • FEIF
    17:15 - 18:00
  • FEIF
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Piscina libre
Pileta 1
08:00
09:30
Piscina libre
Pileta 1
08:00
13:00
Piscina libre
Pileta 1
08:00
09:30
Piscina libre
Pileta 1
08:00
12:00
Piscina libre
Pileta 1
08:00
09:30
09:00
Piscina libre
Pileta 1
09:00
20:00

Piscina libre
Pileta 2
12:30
20:00
35º
Piscina libre
Pileta 1
09:00
13:00

Piscina libre
Pileta 2
09:00
13:00
35º
10:00
11:00
Piscina libre
Pileta 1
11:30
14:00

Piscina libre
Pileta 2
12:00
12:30
35º
Piscina libre
Pileta 1
11:30
12:00
Piscina libre
Pileta 1
11:30
14:00
12:00
13:00
Piscina libre
Pileta 2
13:30
14:00
35º

Piscina libre
Pileta 1
13:30
15:30
Piscina libre
Pileta 2
13:00
14:00
35º
14:00
Piscina libre
Pileta 1
14:15
15:30
15:00
Piscina libre
Pileta 1
15:00
16:00
Piscina libre
Pileta 1
15:00
16:00
Piscina libre
Pileta 1
15:00
16:00
16:00
Piscina libre
Pileta 1
16:00
17:00
Piscina libre
Pileta 1
16:30
22:30

Piscina libre
Pileta 2
20:30
22:30
35º
Piscina libre
Pileta 1
16:30
22:30

Piscina libre
Pileta 2
20:30
22:30
35º
17:00
Piscina libre
Pileta 1
17:00
18:10

Piscina libre
Pileta 1
18:50
22:30

Piscina libre
Pileta 2
21:30
22:30
35º
Piscina libre
Pileta 1
17:00
18:10

Piscina libre
Pileta 1
18:50
22:30

Piscina libre
Pileta 2
21:30
22:30
35º
Piscina libre
Pileta 1
17:00
18:10

Piscina libre
Pileta 1
18:50
22:30

Piscina libre
Pileta 2
21:30
22:30
35º
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Lunes

  • Piscina libre
    08:00 - 09:30
  • Piscina libre
    11:30 - 14:00
  • Piscina libre
    12:00 - 12:30
  • Piscina libre
    15:00 - 16:00
  • Piscina libre
    16:00 - 17:00
  • Piscina libre
    17:00 - 18:10
  • Piscina libre
    18:50 - 22:30
  • Piscina libre
    21:30 - 22:30

Martes

  • Piscina libre
    08:00 - 13:00
  • Piscina libre
    13:30 - 14:00
  • Piscina libre
    13:30 - 15:30
  • Piscina libre
    16:30 - 22:30
  • Piscina libre
    20:30 - 22:30

Miércoles

  • Piscina libre
    08:00 - 09:30
  • Piscina libre
    11:30 - 12:00
  • Piscina libre
    15:00 - 16:00
  • Piscina libre
    17:00 - 18:10
  • Piscina libre
    18:50 - 22:30
  • Piscina libre
    21:30 - 22:30

Jueves

  • Piscina libre
    08:00 - 12:00
  • Piscina libre
    13:00 - 14:00
  • Piscina libre
    14:15 - 15:30
  • Piscina libre
    16:30 - 22:30
  • Piscina libre
    20:30 - 22:30

Viernes

  • Piscina libre
    08:00 - 09:30
  • Piscina libre
    11:30 - 14:00
  • Piscina libre
    15:00 - 16:00
  • Piscina libre
    17:00 - 18:10
  • Piscina libre
    18:50 - 22:30
  • Piscina libre
    21:30 - 22:30

Sábado

  • Piscina libre
    09:00 - 20:00
  • Piscina libre
    12:30 - 20:00

Domingo

  • Piscina libre
    09:00 - 13:00
  • Piscina libre
    09:00 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
08:15
09:05

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
09:15
10:05
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
08:10
09:00
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
08:15
09:05

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
09:15
10:05
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
08:10
09:00
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
08:15
09:05

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
09:15
10:05
09:00
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
09:10
10:00
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
09:10
10:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
16:00
16:55
17:00
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
17:20
18:10

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
18:30
19:20

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
19:30
20:20

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
20:30
21:20
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
17:20
18:10

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
18:30
19:20

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
19:30
20:20

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
20:30
21:20
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
17:20
18:10

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
18:30
19:20

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
19:30
20:20

Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
20:30
21:20
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
17:00
17:55
18:00
19:00
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
19:00
19:50
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
19:00
19:50
20:00
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
20:00
20:50
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
20:00
20:50
21:00
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
21:00
21:50
Ciclismo de Salón
Ciclismo de salón
21:00
21:50

Lunes

  • Ciclismo de Salón
    08:15 - 09:05
  • Ciclismo de Salón
    09:15 - 10:05
  • Ciclismo de Salón
    17:20 - 18:10
  • Ciclismo de Salón
    18:30 - 19:20
  • Ciclismo de Salón
    19:30 - 20:20
  • Ciclismo de Salón
    20:30 - 21:20

Martes

  • Ciclismo de Salón
    08:10 - 09:00
  • Ciclismo de Salón
    09:10 - 10:00
  • Ciclismo de Salón
    19:00 - 19:50
  • Ciclismo de Salón
    20:00 - 20:50
  • Ciclismo de Salón
    21:00 - 21:50

Miércoles

  • Ciclismo de Salón
    08:15 - 09:05
  • Ciclismo de Salón
    09:15 - 10:05
  • Ciclismo de Salón
    17:20 - 18:10
  • Ciclismo de Salón
    18:30 - 19:20
  • Ciclismo de Salón
    19:30 - 20:20
  • Ciclismo de Salón
    20:30 - 21:20

Jueves

  • Ciclismo de Salón
    08:10 - 09:00
  • Ciclismo de Salón
    09:10 - 10:00
  • Ciclismo de Salón
    19:00 - 19:50
  • Ciclismo de Salón
    20:00 - 20:50
  • Ciclismo de Salón
    21:00 - 21:50

Viernes

  • Ciclismo de Salón
    08:15 - 09:05
  • Ciclismo de Salón
    09:15 - 10:05
  • Ciclismo de Salón
    17:20 - 18:10
  • Ciclismo de Salón
    18:30 - 19:20
  • Ciclismo de Salón
    19:30 - 20:20
  • Ciclismo de Salón
    20:30 - 21:20

Sábado

  • Ciclismo de Salón
    16:00 - 16:55
  • Ciclismo de Salón
    17:00 - 17:55
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Ciclismo virtual
Mixto
09:15
10:05

Ciclismo virtual
Mixto
10:15
11:05

Ciclismo virtual
Mixto
11:15
12:05
Ciclismo virtual
Mixto
09:15
10:05

Ciclismo virtual
Mixto
10:15
11:05

Ciclismo virtual
Mixto
11:15
12:05
10:00
Ciclismo virtual
Mixto
10:15
11:05

Ciclismo virtual
Mixto
11:15
12:05
Ciclismo virtual
Mixto
10:15
11:05

Ciclismo virtual
Mixto
11:15
12:05
Ciclismo virtual
Mixto
10:15
11:05

Ciclismo virtual
Mixto
11:15
12:05
Ciclismo virtual
Mixto
10:15
11:05

Ciclismo virtual
Mixto
11:15
12:05
Ciclismo virtual
Mixto
10:15
11:05

Ciclismo virtual
Mixto
11:15
12:05
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Ciclismo virtual
Mixto
16:00
16:50
Ciclismo virtual
Mixto
16:00
16:50
Ciclismo virtual
Mixto
16:00
16:50
17:00
Ciclismo virtual
Mixto
17:00
17:50
Ciclismo virtual
Mixto
17:00
17:50
18:00
Ciclismo virtual
Mixto
18:00
18:50
Ciclismo virtual
Mixto
18:00
18:50
Ciclismo virtual
Mixto
18:10
19:00
19:00
Ciclismo virtual
Mixto
19:10
20:00

Lunes

  • Ciclismo virtual
    10:15 - 11:05
  • Ciclismo virtual
    11:15 - 12:05
  • Ciclismo virtual
    16:00 - 16:50

Martes

  • Ciclismo virtual
    10:15 - 11:05
  • Ciclismo virtual
    11:15 - 12:05
  • Ciclismo virtual
    17:00 - 17:50
  • Ciclismo virtual
    18:00 - 18:50

Miércoles

  • Ciclismo virtual
    10:15 - 11:05
  • Ciclismo virtual
    11:15 - 12:05
  • Ciclismo virtual
    16:00 - 16:50

Jueves

  • Ciclismo virtual
    10:15 - 11:05
  • Ciclismo virtual
    11:15 - 12:05
  • Ciclismo virtual
    17:00 - 17:50
  • Ciclismo virtual
    18:00 - 18:50

Viernes

  • Ciclismo virtual
    10:15 - 11:05
  • Ciclismo virtual
    11:15 - 12:05
  • Ciclismo virtual
    16:00 - 16:50

Sábado

  • Ciclismo virtual
    09:15 - 10:05
  • Ciclismo virtual
    10:15 - 11:05
  • Ciclismo virtual
    11:15 - 12:05
  • Ciclismo virtual
    18:10 - 19:00
  • Ciclismo virtual
    19:10 - 20:00

Domingo

  • Ciclismo virtual
    09:15 - 10:05
  • Ciclismo virtual
    10:15 - 11:05
  • Ciclismo virtual
    11:15 - 12:05
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Malvín Running
Grupo de corredores
08:00
09:30
Mixto
09:00
Malvín Running
Grupo de corredores
09:30
11:00
Mixto
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00